Важные новости из жизни ЦКП

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе III Всероссийской конференции «Аналитическая хроматография и капиллярный электрофорез» с международным участием, которая будет проходить в период с 21 мая по 27 мая 2017 г.

Предыдущие 2 конференции по хроматографии и капиллярному электрофорезу, которые состоялись в 2010 и 2013 гг., рассматривали современные тенденции развития аналитической хроматографии и хроматографического приборостроения, тенденции и подходы в методах хроматографии и капиллярного электрофореза и родственных методах, совершенствование методов анализа и их применение в анализе различных объектов, контроле качества продукции и др. Намеченная на 2017 г. конференция призвана обсудить вопросы, связанные с состоянием и перспективами развития аналитических возможностей методов хроматографии и капиллярного электрофореза, расширить научные связи ведущих и молодых, начинающих ученых в этих областях, дать возможность ученым и практикам, работающим в области хроматографии и капиллярного электрофореза, обновить старые и установить новые контакты с коллегами.

Заявленная научная тематика конференции указана в Циркуляре № 1, с ним можно ознакомиться на сайте www.analytconf.ru.

На конференции предполагается выступление ведущих специалистов в области хроматографического анализа с Пленарными и Ключевыми докладами, а также с устными секционными докладами. Как всегда, значительная часть оригинальных работ будет представлена в форме стендовых докладов.

Отдельно отмечаем, что в рамках конференции планируется проведение Всероссийской научной школы по аналитической хроматографии и капиллярному электрофорезу, где намечено проведение секционных, стендовых заседаний и круглого стола с участием ведущих специалистов, занимающихся развитием и применением методов и методик хроматографического анализа.

Вся техническая информация об условиях участия в работе размещена на сайте и будет постоянно обновляться по мере появления новых сведений.

Оргкомитет будет рад Вашему участию в работе конференции!

В ходе проведения конференции Вы будете иметь возможность лично задать все интересующие Вас вопросы сотрудникам Центра.